-10%

Мікрохвильова піч під забудову GoodHome GHMO25EU б/у
4 999 ₴
4 499,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!
Микроволновая печь под застройку GoodHome GHMO25EU
Тип микроволновки: встроенаОбъем микроволновки – 21 литрТип управления: электронноеКоличество программ - 6Класс энергоэффективности: А++Надежды электроэнергии - 1450 ВтГриль – 1000 ВтСтрана производитель - КитайГабариты:Высота: 38 смШирина: 60 смГлубина: 34 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499,10 ₴








